Notre cabinet de services comptables


ZONE CLIENTS

Landry
Jubinville
Vachon
& associés CPA

Né de la fusion des cabinets Labrecque & Landry CPA et Boulais Roy CPA en 2015, LJV & associés CPA a su réunir une brillante équipe de professionnels dévoués au cours des dernières années.

 

Nous sommes fiers de pouvoir offrir à notre clientèle un éventail de services incluant préparation et certification d’états financiers, préparation et production de déclarations fiscales et réorganisations corporatives.

 

Choisir Landry Jubinville Vachon CPA à titre d’expert-comptable, c’est opter pour une équipe à votre écoute, en constante évolution pour mieux pour servir.

 



Rencontrer un expert

Les associés

Olivier Landry

CPA auditeur, CA
(450) 348-7302
olandry@ljvcpa.ca

Marianne Jubinville

CPA auditrice
(450) 348-7302
mjubinville@ljvcpa.ca

Audrey-Ann Vachon

CPA auditrice, CA, M. Sc.
(450) 348-7302
aavachon@ljvcpa.ca

Catherine Boulet-Tremblay

B.Sc.C., Candidate à l’exercice de la profession de CPA - Responsable de dossiers
poste 208
cboulet@ljvcpa.ca

Mylène Chrétien-Levesque

Responsable de dossiers
Poste 204
mchretien@ljvcpa.ca

Nancy Cordeau

Fiscaliste
(450) 348-7302
ncordeau@ljvcpa.ca

Diane Duval

CPA auditrice, CA - Responsable du contrôle qualité
(450) 348-7302
dduval@ljvcpa.ca

Diane Guitard

B.A.A. - Responsable de dossiers
Poste 210
dguitard@ljvcpa.ca

Sébastien Mailloux

Responsable de dossiers
Poste 215
smailloux@ljvcpa.ca

Mélanie Perreault

B.A.A. - Responsable de dossiers
Poste 205
mperreault@ljvcpa.ca

Alain St-Pierre

CPA auditeur, CA - Responsable de dossiers
(450) 348-7302
ast-pierre@ljvcpa.ca

Marie-France Thibodeau

B.A.A. - Responsable de dossiers
(450) 348-7302
mfthibodeau@ljvcpa.ca

Nathalie Fortin

Adjointe
(450) 348-7302
info@ljvcpa.ca

Manon Gagné

Réceptionniste
(450) 348-7302
reception@ljvcpa.ca

Suzie Alix

Adjointe administrative

salix@ljvcpa.ca

Claudie Gervais

Adjointe administrative
(450) 348-7302
info@ljvcpa.ca

L'équipe

formation avancée, expérience technique et compétence financière


Dès la première rencontre, vous serez rapidement rassuré par notre expérience et notre grand savoir-faire. Misez sur des professionnels compétents pour la gestion des finances de votre entreprise !



Choisir LJV & associés CPA
Landry Jubinville Vachon & associés CPA © Tous droits réservés. Site Web par Les Solutions PowerSurfer