Une équipe humaine

Choisir Landry Jubinville Vachon & associés CPA, c’est opter pour une équipe réunissant les meilleurs professionnels en comptabilité et en fiscalité. C’est aussi collaborer avec des humains qui ont réellement vos intérêts à cœur et qui sont à l’écoute de vos besoins. 

Découvrez tout le talent et le savoir-faire de notre équipe d’experts!

Dominic Scott

Olivier Landry

CPA auditeur
olandry@ljvcpa.ca

ASSOCIÉ
Dominic Scott

Marianne Jubinville

CPA auditrice
mjubinville@ljvcpa.ca

ASSOCIÉE
Dominic Scott

Audrey-Ann Vachon

CPA auditrice, M.sc.
aavachon@ljvcpa.ca

ASSOCIÉE
Dominic Scott

Yves Charbonneau

Dominic Scott

Nancy Cordeau

FISCALISTE

Catherine Boulet-Tremblay

B.Sc.C. Candidate à l’exercice de la
profession de CPA
cboulet@ljvcpa.ca

DIRECTRICE
Dominic Scott

Mélanie Perreault

B.Sc.C. Candidate à l’exercice de la
profession de CPA
mperreault@ljvcpa.ca

DIRECTRICE
Dominic Scott

Stéphanie Castonguay

CPA auditrice
scastonguay@ljvcpa.ca

RESPONSABLE DE DOSSIERS SÉNIOR
Dominic Scott

Nicole Gibeau

RESPONSABLE DE DOSSIERS SÉNIOR
Dominic Scott

Alain St-Pierre

RESPONSABLE DE DOSSIERS SÉNIOR
Dominic Scott

Alexandra Vincent

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Yannie Franklyn

B.Sc.C. Candidate à l’exercice de la
profession de CPA
yfranklyn@ljvcpa.ca

STAGIAIRE EN CERTIFICATION
Dominic Scott

Hervé Senyenom D’almeida

Candidat à l’exercice de la profession de CPA 
hdalmeida@ljvcpa.ca

STAGIAIRE EN CERTIFICATION
Dominic Scott

Michel Borges

STAGIAIRE EN COMPTABILITÉ
Dominic Scott

Anne-Sophie Gingras

RÉCEPTIONNISTE
Dominic Scott

Suzie Alix

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Nathalie Fortin

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Claudie Gervais

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Caroline Lareau

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Maryse Lussier

ADJOINTE ADMINISTRATIVE