Une équipe humaine

Choisir Landry Jubinville Vachon & associés CPA, c’est opter pour une équipe réunissant les meilleurs professionnels en comptabilité et en fiscalité. C’est aussi collaborer avec des humains qui ont réellement vos intérêts à cœur et qui sont à l’écoute de vos besoins. 

Découvrez tout le talent et le savoir-faire de notre équipe d’experts!

Dominic Scott

Olivier Landry

CPA auditeur, CA
olandry@ljvcpa.ca

ASSOCIÉ
Dominic Scott

Marianne Jubinville

CPA auditrice
mjubinville@ljvcpa.ca

ASSOCIÉE
Dominic Scott

Audrey-Ann Vachon

CPA auditrice, CA. M.sc.
aavachon@ljvcpa.ca

ASSOCIÉE
Dominic Scott

Yves Charbonneau

CPA auditeur, CGA
ycharbonneau@ljvcpa.ca

ASSOCIÉ
Dominic Scott

Nancy Cordeau

FISCALISTE
Dominic Scott

Martine Lévesque

DIRECTRICE DE LA PLANIFICATION ET DES RESSOURCES HUMAINES
Dominic Scott

Marjolaine Blanchette

RESPONSABLE DE DOSSIERS

Catherine Boulet-Tremblay

B.Sc.C. Candidate à l’exercice de la profession de CPA
cboulet@ljvcpa.ca

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Stéphanie Castonguay

CPA, auditrice, CGA
scastonguay@ljvcpa.ca

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Christyne Décarie-Lemieux

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Nicole Gibeau

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Diane Guitard

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Sébastien Mailloux

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Mélanie Perreault

B.Sc.C. Candidate à l’exercice de la profession de CPA
mperreault@ljvcpa.ca

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Julie Roy

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Alain St-Pierre

CPA auditeur, CA
ast-pierre@ljvcpa.ca

RESPONSABLE DE DOSSIERS
Dominic Scott

Manon Gagné

RÉCEPTIONNISTE
Dominic Scott

Suzie Alix

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Nathalie Fortin

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Claudie Gervais

ADJOINTE ADMINISTRATIVE
Dominic Scott

Maryse Lussier

ADJOINTE ADMINISTRATIVE